L. G. Bomford
(um 1900) "Flusslauf mit Kühen", signiert L. G. Bomford, "Bolton Abbey", Aquarell auf Papier, auf Karton kaschiert, Ausschnitt 23 x 37 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln, partiell fleckig
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
02.11.2017 - 14:07
- Startpreis:
L. G. Bomford
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 02.11.2017 - 14:07 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 30.10. - 02.11.2017 |